2022-08-02 Поздравление с 90 летием Талюсову Валентину Николаевну

02.08.2022 00:00 Новости социальных центров Курской области - Центр города Железногорска

Людей, которые дожили до отметки 90 лет, приятно называть долгожителями. И, действительно, это люди уникальные, потому что судьба подарила им возможность стать свидетелями успехов и побед детей, внуков и правнуков.

Поздравления 2 августа принимала жительница города Железногорска ветеран труда Талюсова Валентина Николаевна. С этим замечательным событием ее приехали поздравить директор центра социального обслуживания Сонникова Олеся Алексеевна и заведующий отделением Чекалина Валентина Николаевна. Виновнице торжества зачитали и вручили поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина, от главы города Железногорска Карнаушко Алексея Владимировича и ценный подарок.

Уважаемая Валентина Николаевна, Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. Пусть добрые, хорошие воспоминания приходят чаще, чем плохие, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас!

Обновлено 02.12.2022 06:06