2021-10-07 «Выставки декоративно-прикладного творчества, посвященные Международному дню пожилых людей»

07.10.2021 00:00 Новости социальных центров Курской области - Железногорский центр социального обслуживания

Международный День пожилых людей - это значимый праздник! Это праздник уважения и почтения, который позволяет в очередной раз поблагодарить старшее поколение за их труд на благо Родины, за вклад в развитие подрастающего поколения, да просто за то, что они у нас есть. В ОБУСО «Железногорский МКЦСОН» мероприятия, посвящённые Международному дню пожилого человека, открыли сразу две выставки декоративно-прикладного творчества:

• выставка работ граждан пожилого возраста «Подарите людям радость» в которой приняли активное участие получатели социальных услуг нашего Комплексного центра;

• выставка творческих работ «Бабушка, дедушка, я-лучшие друзья!» подготовленная выпускниками МКУ ДО «Михайловская ДШИ»  и учениками 3 «А» класса МКУ «Михайловская СОШ».

Коллектив ОБУСО «Железногорский МКЦСОН» выражает благодарность преподавателю МКУ ДО «Михайловская ДШИ» Федоровой  Наталье Николаевне  и классному руководителю 3 «А» класса МКУ «Михайловская СОШ» Золотиной Валентине Анатольевне, а также директору МКУ "Михайловский ЦДК" Фоменкову М.А. за содействие в подготовке и организации тематического мероприятия!