2022-04-03 «Хвала рукам Российских женщин»

03.04.2022 00:00 Новости социальных центров Курской области - Медвенский центр социального обслуживания

В рамках плана мероприятий социального проекта «Курское долголетие» ОБУСО «КЦСОН Медвенского района» предлагает Вашему вниманию онлайн-выставку работ декоративно-прикладного творчества граждан, находящихся на социальном обслуживании на дому «Хвала рукам Российских женщин».

На выставке можно увидеть следующие работы: вышивка картин крестиком и бисером, вышивка рушников, декоративные деревья в технике бисероплетение, резьба по дереву, разнообразие вязаных вещей от шалей и носков до детского кардигана. Все работы интересны, оригинальны, своеобразны, многие из них не имеют срока давности. Мастерицы проделали огромную, кропотливую работу, вложили в каждое изделие свою душу.

Подобные выставки имеют большое значение, поскольку позволяют выявить талантливых мастеров и познакомить широкий круг зрителей с их творчеством.

Замечательно, что у нас в Медвенском районе немало народных умельцев, которые создают столь удивительные по красоте творения. Хочется еще раз поблагодарить всех, кто принимал участие в выставке. Спасибо за сотрудничество. Творческих успехов Вам, воплощения идей и вдохновения!