2022-12-26 Новогодний огонек

26.12.2022 00:00 Новости социальных центров Курской области - Беловский центр социального обслуживания

Желаем вам мира и добра,

Любви, душевного тепла!

Пускай вам этот Новый год

Успех и радость принесет!

Пусть Новый год откроет двери

В мир волшебства, заботы, веры.

И всё хорошее начнется!

Удача пусть вам улыбнется!

Вот и завершается 2022 год, год, который принес каждому из нас свои радости, огорчения, встречи, надежды. И каким бы ни был прошедший год он был, и было в нем много хороших и интересных моментов, о которых радостно и приятно вспоминать.

 

Сегодня в ОБУСО «КЦСОН Беловского района» мы собрались на новогодний огонек для того что бы подвести итоги прошлого года, и встретить наступающий год до которого осталось всего несколько дней. Ведь такое мероприятие — это еще один повод собраться. Провести время, и пожелать друг другу всего самого хорошего, здоровья, мира, благополучия. Ведь у каждого из присутствующих есть надежда на то, что в наступающем году будет больше радостных встреч, позитивных эмоций, ярких и незабываемых моментов.

 

К великому нашему сожалению с каждым прошедшем годом мы становимся на год старше, хотя в душе мы остаемся по-прежнему молодыми и жизнерадостными. Действительно посмотрите на наших получателей социальных услуг, их глаза светятся добротой, и они наперекор всем своим печалям, болезням, огорчениям пришли сегодня к нам, чтобы поддержать друг друга, настроить на позитив, да и просто порадоваться встрече.