2022-10-24 Свой 90-летний юбилей отмечает получатель социальных услуг

24.10.2022 00:00 Новости социальных центров Курской области - Кореневский центр социального обслуживания

Сегодня 24 октября свой 90-летний юбилей отмечает получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому №1 ОБУСО «КЦСОН Кореневского района» Залозных Валентина Сергеевна.

В свои годы Валентина Сергеевна сохранила удивительную ясность ума и жизнелюбие. Помнит в мельчайших подробностях свою длинную, нелегкую трудовую биографию. Много ли пожилому человеку в такие преклонные годы надо? Здоровья, да чуточку внимания — и это, надо сказать, сегодня самое главное. Не сдается возрасту Валентина Сергеевна. Держится хорошо, на жизнь смотрит с оптимизмом.

Сотрудники ОБУСО «КЦСОН Кореневского района» в лице заведующей отделением социального обслуживания на дому №1 поздравили Валентину Сергеевну с юбилеем, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни! Уважаемая, Валентина Сергеевна, Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. Пусть добрые, хорошие воспоминания приходят чаще, чем плохие, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас!