2022-06-23 Золотой юбилей супругов Поселяничевых

23.06.2022 00:00 Новости социальных центров Курской области - Курчатовский центр социального обслуживания

23 июня супруги Николай Анатольевич и Тамара Сергеевна Поселяничевы, проживающие в п. им. К. Либкнехта Курчатовского района, отметмечают свой золотой юбилей. Именно в этот знаменательный день, пятьдесят лет назад они стали мужем и женой. Семейную пару с замечательным праздником поздравили сотрудники ОБУСО «КЦСОН Курчатовского района и города Курчатова» директор Акулова Елена Николаевна, заведующая отделением социального обслуживания на дому Баканова Ирина Валерьевна, социальный работник Белых Галина Николаевна.

Юбиляры с радостью вспоминали свою первую встречу в декабре 1971 года в комитете ВЛКСМ, торжественное мероприятие бракосочетания, показали свадебные фотоснимки. Юбиляры вспоминают, что свадьба была комсомольская, хорошая, многолюдная, а главное - очень веселая. Их союз оказался по-настоящему крепким, супруги все так же бесконечно любят друг друга. У них дочь, внучка и правнучка. Несмотря на такую весомую дату, муж и жена излучают радость и счастье, будто вчера познакомились.

Дорогие Николай Анатольевич и Тамара Сергеевна!

Поздравляем вас с замечательным юбилеем — золотой свадьбой. Немногие могут похвастаться тем, что дошли до этой отметки. А вы полвека прожили в любви и согласии. Пусть жизненный путь не был легким, пусть пришлось пройти через множество трудностей, но бытовая неустроенность, невзгоды и испытания не сломили вас, не убили вашу любовь и привязанность друг к другу. Желаем счастья, здоровья на долгие годы. Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным. Оставайтесь такими же любящими и впредь!

Любовь, верность. Для золотых юбиляров они были и остались надежной опорой в их семейной жизни. Это ли не пример нынешним молодым людям, вступающим в брак!