2022-02-18 Посещение межпоселковой библиотеки

18.02.2022 00:00 Новости социальных центров Курской области - Обоянский центр социального обслуживания

Из-за своих особенностей: открытости, доступности и бесплатности - библиотека традиционно выполняла и продолжает выполнять функции досугового и культурного центра.

18.02.2022 г. ОБУСО «КЦСОН Обоянского района» организовал поход (визит) для шести граждан пожилого возраста в Обоянскую межпоселковую библиотеку. В библиотеке для них была проведена информационная экскурсия под названием «Позвала вас книга в гости!»  В читальном зале сотрудники библиотеки рассказали гостям о составе и количестве библиотечного фонда, провели обзоры литературы и периодических изданий. Познакомили с массовой работой, были представлены фотографии различных мероприятий, проводимых в библиотеке.

В завершение экскурсии библиотекари пригласили граждан города принять активное участие в многочисленных мероприятиях, которые ежегодно организуют сотрудники библиотеки для читателей.

Немало теплых слов и комплиментов услышали библиотекари от гостей. Каждый из них пожелал дальнейшего процветания, пополнения книжного фонда, и пообещали чаще ее посещать.

Добро пожаловать в мир книг, неиссякаемый источник знаний и духовного богатства!