2022-10-09 В декаду пожилого человека специалисты центра совместно с Депутатом Курской областной думы Анатолием Николаевичем Зуем посетили граждан пожилого возраста и инвалидов

09.10.2022 00:00 Новости социальных центров Курской области - Обоянский центр социального обслуживания

С 1 по 10 октября проходит декада пожилого человека. Этот праздник посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. Праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

В декаду пожилого человека специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Обоянского района совместно с Депутатом Курской областной думы Анатолием Николаевичем Зуем посетили граждан пожилого возраста и инвалидов, состоящих на надомном обслуживании. С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия Анатолий Николаевич и специалисты Центра вручили обслуживаемым гражданам подарки в виде продуктовых наборов.

Уделяя внимание старшему поколению, мы подаем пример уважения для детей и подростков. Известно, что каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте, особенно. Пожилые граждане были очень рады тому, что про них не забыли.

Руководство Комплексного Центра выражает благодарность Депутату Курской областной думы А.Н. Зую за оказанную помощь для граждан пожилого возраста и инвалидов.