2023-06-09 В преддверии праздника Дня России в ОБУСО «Рыльский МКЦСОН» для получателей социальных услуг прошёл праздничный концерт «Ты живи, моя Россия»

09.06.2023 00:00 Новости социальных центров Курской области - Рыльский центр социального обслуживания

День России… Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с уникальным наследием и тысячелетней историей.

В преддверии праздника Дня России в ОБУСО «Рыльский МКЦСОН» для получателей социальных услуг прошёл праздничный концерт «Ты живи, моя Россия». Свои музыкальные номера представил ансамбль «Рыляночка». Звучали стихи и песни о России и любви к ней. Заведующая ОДП и ведущая праздника поздравила всех присутствующих с Днем России, рассказала стихи о Родине. Песни в исполнении ансамбля никого не оставили равнодушными. Надолго запомнятся выступления солистов ансамбля. В конце праздничной программы никому не хотелось расходиться и продолжился праздник уже в кругу друзей. Собравшиеся пели песни под баян о любви к родному краю. Все участники праздника остались довольны и получили большой заряд бодрости.