2023-05-10 Сотрудники ОБУСО «Рыльский МКЦСОН» и получатели социальных услуг в ОДП приняли участие в торжественном мероприятии - возложении цветов и венков к Братской могиле и Вечному огню

10.05.2023 00:00 Новости социальных центров Курской области - Рыльский центр социального обслуживания

Прошел 78 год… Целая человеческая жизнь. Но когда мы смотрим кадры военной хроники, думаем об одном: как выстояли, как выдержали этот чудовищный ад?! Мы преклоняемся перед героизмом отцов, дедов и прадедов.

В этот День мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто в жестоких боях отстоял свободу и независимость Отчизны, подарил нам возможность жить и трудиться, воспитывать детей на самой прекрасной в мире земле. Память о войне – это, прежде всего, память о людях. Пройдут года, десятилетия, немало ярких и важных событий произойдет в жизни народа, но легендарный подвиг – Победа в Великой Отечественной войне – навсегда останется в нашей памяти. Это наша история, история семьи, история нашей страны.

9 мая 2023 года, сотрудники ОБУСО «Рыльский МКЦСОН» и получатели социальных услуг в ОДП приняли участие в торжественном мероприятии - возложении цветов и венков к Братской могиле и Вечному огню на Соборной площади, посвященном 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

У всех на груди - георгиевские ленточки – как символ мужества, отваги и чести, а в руках портреты героев.

Наша страна никогда не забудет о тех, кто погиб в борьбе за Родину. Мы будем всегда помнить о своих героях и уважать их память.  Собравшиеся подтвердили свою верность и любовь к нашей Родине, к ее истории.