2022-12-20 Носки-нашим защитникам

20.12.2022 00:00 Новости социальных центров Курской области - Суджанский центр социального обслуживания

В Комплексном центре социального обслуживания населения Суджанского района Курской области пожилые граждане и инвалиды присоединились к акции «Носки-нашим защитникам». Суджанский район – приграничный район Курской области. Здесь приграничные села подвергались обстрелам со стороны Украины, здесь люди привыкли прислушиваться к звукам, и здесь каждый понимает, как важна поддержка для наших военнослужащих.

Пожилые женщины вяжут теплые шерстяные носки для военнослужащих, защищающих границу нашей Родины в ходе специальной военной операции. Вязаные вещи ценны, необычны, уникальны и любимы. Вложенная в изделие, созданная живыми руками энергетика человека, наполненная душевным теплом, заботой и любовью, отличает их от фабричных.

Полунина Светлана Алексеевна, проживающая в с. Воробжа, Улитина Любовь Владимировна, проживающая в с. Нижнемахово, с радостью присоединились к акции по вязанию носков. Много теплых шерстяных носков связала Левченко Валентина Михайловна, инвалид 2 группы, жительница с. Свердликово. Женщины надеются, что вместе с теплыми вязанными носками нашим защитникам передастся тепло материнских рук и души.