2021-10-08 На базе районной библиотеки состоялось мероприятие, посвященное дню пожилого человека.

08.10.2021 00:00 Новости социальных центров Курской области - Щигровский центр социального обслуживания

Работники библиотеки постарались этот вечер отдыха организовать так, чтобы нашим пожилым людям было комфортно. И как раз это им удалось. Обслуживаемые отделения дневного пребывания Щигровского межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения получили очень много позитивных эмоций, прекрасных впечатлений и праздничное настроение.

С прекрасных слов и душевных пожеланий ведущие Войнова Надежда Ивановна и Бердикова Евгения Владимировна начали это мероприятие. Были показаны видео и фото из архива проведенных встреч с нашими обслуживаемыми. Сколько позитивных эмоций получили наши серебряные виновники праздника, увидев себя на давних фото.

Прозвучали прекрасные песни в исполнении библиотекарей Крутовской и Тр-Краснянской библиотек Михайловой Елены Владимировны и Шевляковой Надежды Владимировны.

А так же вокальная группа студентов университета пожилого человека «Вдохновение» под руководством Озерова Ивана Дмитриевича порадовала присутствующих гостей своими душевными песнями.

Работники районной библиотеки проявили свои актерские способности . Самойлова Елена Дмитриевна и Корнилова Рузиля Хатбулловна показали зрителям сценку «Современные бабули», тем самым показав, что они вновь учатся со своими внуками.

Интересным и душевным было совместное исполнение всех присутствующих с Михайловой Еленой Владимировной попурри из разных песен.

В завершении заведующая районной библиотекой Кутузова Валентина Алексеевна от всей души поздравила всех присутствующих с праздником мудрых людей, пожелав им крепкого здоровья, долгих лет жизни и прекрасного осеннего настроения.