2022-07-21 Чудо - остров

21.07.2022 00:00 Новости социальных центров Курской области - Щигровский центр социального обслуживания

21 июля 2022 года для студентов университета «Вдохновение» Щигровского межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения была организована поездка в Курский аквапарк «Чудо - остров». Что может быть лучше, чем купание? Только веселое купание! Именно поэтому, наша «серебряная» молодёжь отправилась на необитаемый остров для незабываемого отдыха. Парки водных развлечений - это одна из тех вещей, которая дарит заряд эмоций.

Не смотря на пасмурную погоду наши дамы отдыхали под «пальмами» и плавали в бассейнах. Они весело проводили время, плескались в джакузи, катались с горки, дышали теплыми парами в хамаме и восстанавливали дыхание сухим теплом в соляной пещере. Не забыли и про кафе, где после всех водных аттракционов очень вкусно полакомились разными вкусняшками! Далеко не каждый может позволить себе отдохнуть в теплых краях на берегу моря, поэтому мы хоть немного хотим погрузить наших мудрых студентов в южную атмосферу, которая дарит нам отличное настроение и заряд жизненных сил!

Водные процедуры в бассейне, посещение бани и сауны поможет закалить организм, повысить иммунитет, дать хорошую тренировку сердцу и сосудам.

И конечно, главная польза аквапарка — это возможность сделать свой досуг более насыщенным и разнообразным, пережить множество незабываемых, ярких моментов!