Большесолдатский центр социального обслуживания

2023-07-20 Занятие по скандинавской ходьбе

20.07.2023 00:00 Новости социальных центров Курской области - Большесолдатский центр социального обслуживания

Сегодня на базе ОБУСО «КЦСОН Большесолдатского района» для граждан старшего возраста прошло занятие по скандинавской ходьбе. Летняя погода во многом способствовала повышению настроения и приливу энергии.

 
 

2023-07-18 Сегодня на базе ОБУСО «КЦСОН Большесолдатского района» для граждан старшего возраста прошло занятие по скандинавской ходьбе

18.07.2023 00:00 Новости социальных центров Курской области - Большесолдатский центр социального обслуживания

Сегодня на базе ОБУСО «КЦСОН Большесолдатского района» для граждан старшего возраста прошло занятие по скандинавской ходьбе. Летняя погода во многом способствовала повышению настроения и поднятию  боевого духа на пути к занятиям физической активностью.

 
 

2023-07-06 «Здоровье пожилых людей»

06.07.2023 00:00 Новости социальных центров Курской области - Большесолдатский центр социального обслуживания

Сегодня в ОБУСО «КЦСОН Большесолдатского района» для граждан старшего возраста прошло онлайн-занятие «Здоровье пожилых людей». На занятии были рассмотрены факторы, способствующие долгожительству(физическая активность, правильное питание, наследственность(то есть наличие в роду долгожителей), оптимистичный взгляд на жизнь, проживание вдали от промышленных центров). Также были рассмотрены основные аспекты темы «Профилактика болезней людей пожилого возраста»:  для того чтобы выявить какое-либо заболевание своего организма, необходимо не только вести правильный образ жизни и правильно питаться, но ещё и соблюдать некоторые простые правила, которые во многом помогут сохранить здоровье в норме.

 
 
 

2023-06-16 Занятия по финансовой грамотности

16.06.2023 00:00 Новости социальных центров Курской области - Большесолдатский центр социального обслуживания

Проводимые для граждан старшего возраста онлайн-уроки по финансовой грамотности являются главной составляющей на пути к накоплению и укреплению их знаний в финансовой сфере. Ведь накопленные в ходе таких уроков знания и закреплённые навыки в дальнейшем помогут уберечься от мошенников и принесут большую пользу.

 
 

2023-06-14 Помощь семье пожилых людей

14.06.2023 00:00 Новости социальных центров Курской области - Большесолдатский центр социального обслуживания

Сегодня сотрудники ОБУСО «КЦСОН Большесолдатского района» совместно с учениками-волонтёрами района оказали помощь семье пожилых людей: была оказана помощь по мере необходимости.

 
 
 

Страница 1 из 13